Ansprechpartner

Immer den richtigen Ansprechpartner

Die Vertriebsgebiete der Firma Bruse GmbH & Co. KG
sind deutschlandweit in 7 Sektionen aufgeteilt.
Jedes dieser Sektionen deckt bestimmte Postleitzahl-Gebiete ab.


Bedienung der interaktiven Deutschland-Karte

Fahren Sie mit dem Mauszeiger über die einzelnen Vertriebsgebiete.
Die entsprechenden Ansprechpartner werden Ihnen angezeigt.


Weitere Ansprechpartner für die Bereiche

Teamleitung, Vertrieb Export, Vertrieb OEM und Management
finden Sie weiter unten auf der Seite.

vertriebsgebiet-1 vertriebsgebiet-2 vertriebsgebiet-3 vertriebsgebiet-4 vertriebsgebiet-5 vertriebsgebiet-6 vertriebsgebiet-7

Ansprechpartner | Werk Attendorn

VERTRIEB INLAND

Vertriebsleiter National

Klaus Olberg

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 130
Fax +49 (0) 2722 5509 - 157
k.olberg@bruse.de
vCard »

TEAMLEITUNG

Teamleiterin NORD
(Vertriebsgebiet 1 - 4)

Marita Hannig

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 126
Fax +49 (0) 2722 5509 - 157
m.hannig@bruse.de

vCard »

Teamleiter SÜD
(Vertriebsgebiet 5 - 7)

Wolfgang Heimes

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 123
Fax +49 (0) 2722 5509 - 157
w.heimes@bruse.de
vCard »

VERTRIEB EXPORT

Vertriebsleiterin Export






Vertrieb Export

Ursula Stuff

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 110
Fax +49 (0) 2722 5509 - 157
u.stuff@bruse.de
vCard »


Nicole Wielek

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 148
Fax +49 (0) 2722 5509 - 157
n.wielek@bruse.de
vCard »

VERTRIEB OEM

Vertriebsleiter OEM





Vertrieb OEM

Gerhard Nellißen

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 118
Fax +49 (0) 2722 5509 - 201
g.nellissen@bruse.de
vCard »


Patrick Kraus

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 104
Fax +49 (0) 2722 5509 - 201
p.kraus@bruse.de
vCard »

 

Dennis Funke

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 154
Fax +49 (0) 2722 5509 - 201
d.funke@bruse.de
vCard »

 

Petra Hilleke

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 121
Fax +49 (0) 2722 5509 - 201
p.hilleke@bruse.de

vCard »

SONSTIGES

Projektmanagement





Leitung Produktmanagement /
technischer Service




Leitung Personalwesen / Ausbildung

André Schulte

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 122
Fax +49 (0) 2722 52551
a.schulte@bruse.de
vCard »


Stefan Schröer

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 186
Fax +49 (0) 2722 5509 - 157
s.schroeer@bruse.de
vCard »


Christoph Hüttenhein

Tel. +49 (0) 2722 5509 - 145
Fax +49 (0) 2722 52551
c.huettenhein@bruse.de
vCard »

Ansprechpartner | Werk Suhl

Vertrieb

Prokurist / Technischer Einkauf





Vertriebsunterstützung

Matthias Vogt

Tel. +49 (0) 3681 7150 - 314
Fax +49 (0)3681 7150 - 370
m.vogt@bruse.de

vCard »


Katja Hentrich

Tel. +49 (0) 3681 7150 - 312
Fax +49 (0)3681 7150 - 350
k.hentrich@bruse.de
vCard »

Betrieb

Betriebsleiter





Arbeitsvorbereitung

René Gärtner

Tel. +49 (0) 3681 7150 - 317
Fax +49 (0)3681 7150 - 350
r.gaertner@bruse.de
vCard »


Katja Hentrich

Tel. +49 (0) 3681 7150 - 312
Fax +49 (0)3681 7150 - 350
k.hentrich@bruse.de

vCard »

Bruse Pure

für ein bleifreies Zuhause
weitere Informationen »

Messe / Events

Wir sind auch in diesem Jahr
wieder für Sie da und
freuen uns auf Sie.

zu den Terminen »

Stellenangebote

aktuelle Angebote in der Übersicht

zu den Stellenangeboten »